Полезные материалы

Карты кампуса и схема проезда

  1. Карты кампуса:
  2. С шоссе:
  3. С 241 платной дороги:
  4. С платной дороги 73:

Карты кампуса:   Направления движения:   Наш кампус находится по адресу   28000 Marguerite Parkway, Миссия Вьехо, Калифорния 92692   С шоссе:   С автострады I-5 сверните на Avery Parkway в Mission Viejo и двигайтесь на восток

Карты кампуса:

Направления движения:

Наш кампус находится по адресу 28000 Marguerite Parkway, Миссия Вьехо, Калифорния 92692

С шоссе:

С автострады I-5 сверните на Avery Parkway в Mission Viejo и двигайтесь на восток. Как только вы пройдете через Marguerite Parkway и поднимитесь на небольшой холм, вы войдете в кампус слева от вас. Поверните направо на Campus Drive East и следуйте по нему до спортивных сооружений. Стадион будет слева от вас.

С 241 платной дороги:

Направляясь на юг по 241 платной дороге, сверните на Oso Parkway и поверните направо. Следуйте по Oso Parkway около 2 миль, поворачивая налево на Marguerite Parkway. Следуйте по Marguerite Parkway около 2 миль, поворачивая налево к кампусу в Медицинском центре Way. Оказавшись в кампусе, поверните налево на первом знаке остановки на Campus Drive East, затем поверните направо на втором знаке остановки. Теннисные корты и бейсбольное поле будут слева; бассейн, тренажерный зал, а затем стадион справа от вас.

С платной дороги 73:

Направляясь на юг по 73 платной дороге, съезд Crown Valley / Greenfield и поверните направо. Поверните налево на Crown Valley, пройдите по автостраде I-5, затем поверните направо на Medical Center Way. Следуйте по медицинскому центру Пройдите в гору мимо больницы, и вход в кампус будет прямо перед вами. Оказавшись в кампусе, поверните налево на первом знаке остановки на Campus Drive East, затем поверните направо на втором знаке остановки. Вы увидите теннисные корты и бейсбольное поле слева; бассейн, тренажерный зал, а затем стадион справа от вас.