Полезные материалы

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов в Ньюарке, DE Отбеливание зубов в Ньюарке, DE     Каждый день мы разговариваем с пациентами, которые заинтересованы в том, чтобы узнать, как они могут украсить свои улыбки

Каждый день мы разговариваем с пациентами, которые заинтересованы в том, чтобы узнать, как они могут украсить свои улыбки. Сегодня на рынке существует множество технологий и продуктов, которые сделают создание идеальной улыбки легче, чем когда-либо прежде. Но с таким количеством доступных продуктов выбор правильного метода для вас может быть довольно сложным. Если вы планируете включить процедуру отбеливания зубов в свой обычный режим гигиены полости рта, позвоните нам и позвольте нашим специалистам по отбеливанию обсудить различные доступные методы. Мы можем помочь вам выбрать между методами отбеливания в офисе и продуктами для домашнего отбеливания.
Отбеливание зубов в офисе
Этот профессиональный вариант отбеливания выполняется в офисе с использованием отбеливающего лазера или отбеливающей лампы. Эти источники света увеличивают успех процедуры, делая отбеливающий гель более трудным для вас. Процедуры отбеливания зубов в офисе идеально подходят для людей, которые хотят немедленных результатов. В Progressive Dental Arts мы помогаем пациентам каждый день украшать свои улыбки на свадьбах, встречах в старших классах и других мероприятиях, где важны первые впечатления.
Отбеливание зубов на дому
Отбеливание в домашних условиях является предпочтительным методом отбеливания для многих наших пациентов из-за удобства и доступности. Давайте рассмотрим различные типы домашних методов, начиная с самых дешевых и заканчивая самыми эффективными.
Отбеливающие зубные пасты и жидкости для полоскания рта
Эти продукты являются наименее дорогим способом добиться более яркой улыбки. Отбеливающие жидкости для полоскания рта и зубная паста используют мягкие абразивы, чтобы полировать поверхность зуба, устраняя или уменьшая появление поверхностных пятен. При использовании отбеливающей зубной пасты или средства для полоскания рта важно понимать, что эти продукты не способны отбеливать зубы на несколько оттенков. Они предназначены для легкого осветления зубов, и результаты могут быть не такими заметными, как вы ожидали.
Отбеливатели для зубов
Вы, наверное, слышали о безрецептурных отбеливателях для краски. Этот конкретный продукт доступен на полках вашей местной аптеки и довольно недорогой. Вы наносите красящие отбеливатели на поверхность вашего зуба с помощью крошечной щетки, покрытой отбеливающим гелем. Через некоторое время гель превратится в пленку, которая покрывает всю поверхность зуба. Вам не нужно вытирать вещество. Вместо этого слюна во рту поможет ей раствориться.
Продукты для отбеливания зубов - недорогие и удобные, но они довольно неэффективны при резком отбеливании зубов. И они не всегда имеют лучший вкус.
Полоски для отбеливания зубов
Полоски для отбеливания зубов продаются на телевидении и в журналах и обещают впечатляющие результаты. Сделанные из тонких полиэтиленовых (пластиковых) полосок с покрытием из перекиси водорода на одной стороне, отбеливающие полоски являются очень популярным выбором для людей, которые хотят отбелить зубы, потратив целое состояние. Эти комплекты поставляются с полосками для верхних и нижних зубов.
Отбеливающие полоски можно носить, когда вы работаете, смотрите телевизор, готовите обед или занимаетесь каким-либо другим видом деятельности. Их носят по 30 минут за раз, в идеале два раза в день. Если оставить полоски на дольше, это не приведет к лучшим результатам. Результаты, которые можно ожидать от этих полосок, зависят от серьезности пятен, силы отбеливающего агента и от того, правильно ли были нанесены полоски.
Отбеливание подноса
Отбеливание лотков можно осуществить, купив аптечные комплекты, но лучше всего связаться с нами для получения индивидуально подобранных лотков. Выбор профессионального лотка для отбеливания имеет много преимуществ. Поднос настроен в соответствии с вашим прикусом и идеально подходит к вашим зубам, предоставляя вам индивидуальное отбеливание, которое вы просто не можете получить от продуктов аптеки.
Как работает отбеливание? Отличный вопрос! С помощью гидроксидикал пероксид в геле расщепляется, отбеливая зубы. Многие люди предпочитают отбеливание подносов по двум причинам: перекись достигает всех зубов и обеспечивает удобную посадку.
Большинство людей будут использовать лотки до двух недель, но для достижения максимальных результатов используйте лотки так долго, как рекомендует ваш стоматолог. Большинство людей увидят заметные результаты всего через три дня.
Независимо от того, какой отбеливающий продукт вы выберете, обязательно поговорите с нами перед началом процедуры отбеливания зубов. В идеале отбеливание следует проводить под непосредственным наблюдением стоматолога. Чтобы узнать больше о процедурах отбеливания зубов, используемых в Progressive Dental Arts, позвоните нам и назначьте встречу с одним из наших стоматологов.

Как работает отбеливание?