Полезные материалы

Самые большие тренды в дизайне интерьера 2018 года

  1. Цвета земли обнимаются
  2. Текстуры принимают роскошный оборот
  3. Узоры имеют место в естественных формах
  4. Декор бросает правила
  5. Товары для дома - окно в душу
  6. Мебель имеет как форму, так и функцию

Год, который был определен тысячелетними гвоздиками, черепицей терраццо и жизнью в курортном стиле. Но опытные дизайнеры предсказывают изменение способа украшения наших домов в 2018 году.

Те, кто следил за нашими советы по интерьеру в 2017 году будут рады услышать, что мрамор, драгоценные тона и сдержанная роскошь здесь, чтобы остаться, но те немногие, кто купил тысячелетнюю розовую кушетку по прихоти, могут захотеть копаться в этом кухонный ящик для получения ...

Здесь три австралийских эксперта выдвинули свои прогнозы дизайна интерьера на год вперед.

Панель:

Дэвид Хикс, дизайнер интерьеров и автор интимный
Нат Уилер, соучредитель Норсу Интерьеры
Миа Лейк, директор по дизайну интерьера в Вик Лейк Архитектура

Цвета земли обнимаются

Институт Цвета Pantone назван ультрафиолетовым как оттенок выбора 2018 года. Причудливый пурпур, описанный как «резко провокационный и вдумчивый оттенок», дает плодотворный поклон феминистскому движению. Как заявил в пресс-релизе в прошлом месяце исполнительный директор Управления по цвету Литриса Эйсман, ультрафиолетовое излучение обещает «поднять нашу осведомленность и потенциал на более высокий уровень».

«Когда мы имеем дело с модными цветами, мы предлагаем использовать их в предметах, которые можно заменить позже», - советует Дэвид Хикс.

«Аксессуары - отличное начало - от стеклянных ваз до мисок и подушек, даже броски и мелкие предметы обивки, такие как стулья, также работают, так как их можно легко изменить в будущем».

«Аксессуары - отличное начало - от стеклянных ваз до мисок и подушек, даже броски и мелкие предметы обивки, такие как стулья, также работают, так как их можно легко изменить в будущем»

Сочетание ультрафиолета с высококачественными аксессуарами создает атмосферу роскоши. Картина: Luxxu

Все эксперты сходятся во мнении, что пастельно-розовый уступит место более естественным, персиковым и земляным тонам. Вспомните терракоту, красный арбуз и сиену. «С годами популярность станет еще сильнее, а ржавчина станет красной», - добавляет Дэвид.

Истинно синие дома также приглашаются черпать вдохновение из австралийской глубинке. «Придайте теплоту и спокойствие своим интерьерам, используя пыльный блюз, жженые апельсины и тусклую зелень в домашней утвари и декоре», - говорит Миа Лэйк.

«Придайте теплоту и спокойствие своим интерьерам, используя пыльный блюз, жженые апельсины и тусклую зелень в домашней утвари и декоре», - говорит Миа Лэйк

Сиенновые и персиковые тона прекрасно дополняются зеленью шалфея. Стайлинг: Бри Лич. Картина: Лиза Коэн / Dulux Австралия

Текстуры принимают роскошный оборот

Ожидается, что роскошные бархаты займут центральное место в 2018 году, особенно в характерных тонах драгоценных камней, говорит Миа

«Создайте роскошь благодаря мягкой мебели и обивке. Обратите внимание на изумруд (прекрасно дополняющий природную среду), рубин (насыщенный акцентный цвет, демонстрирующий прихожую) и сапфир (больше подходит для спальни благодаря своему расслабляющему и успокаивающему эффекту) ».

По словам Ната Уилера, мы также увидим всплеск текстур. «Стремление к натуральному постельному белью, плюшевым тканям и объемным броскам сохранится, обеспечивая дома элегантность и уют, - поясняет она, добавляя:« Это мягкое наслоение вызывает непринужденную и охлажденную атмосферу ».

«Стремление к натуральному постельному белью, плюшевым тканям и объемным броскам сохранится, обеспечивая дома элегантность и уют, - поясняет она, добавляя:« Это мягкое наслоение вызывает непринужденную и охлажденную атмосферу »

В то время как подушки считаются воротами в бархатную тенденцию, смелые декораторы могут быть достаточно смелыми, чтобы инвестировать в бархатную кушетку. Картина: Свобода

Узоры имеют место в естественных формах

Хотя в 2017 году были геометрические узоры и инкрустация костей, Дэвид предсказывает, что они постепенно прекратятся, и в ближайшие месяцы появится место для мрамора.

«Мраморный мрамор Terrazzo и особенно те, которые отшлифованы, имеют матовую поверхность, будут оставаться хитом», - говорит он.

Нат соглашается и предвидит огромное увеличение использования терраццо розового и земляного тона, особенно в ванной комнате.

Нат соглашается и предвидит огромное увеличение использования терраццо розового и земляного тона, особенно в ванной комнате

Полированный мрамор - это уже 2017 год. Пришло время уступить место более ярким стилям. Стайлинг: Дэвид Хикс. Картина: Марк Ропер

Декор бросает правила

В 2018 году комнату будут определять не только четыре стены; скорее потолок будет использоваться как пятый.

Образцы или обои могут сделать потолок заявленным, в то время как более твердый оттенок может поднять Ваш потолок к новым высотам. Деревянные балки предлагают более естественную альтернативу и добавляют характер любому современному пространству.

«Мы будем тяготеть к более темным лесам, которые вызывают унылую эстетику с меньшим количеством светлых пород дерева - готовы бросить вызов нашим друзьям из Сканди», - говорит Нат.

«Мы будем тяготеть к более темным лесам, которые вызывают унылую эстетику с меньшим количеством светлых пород дерева - готовы бросить вызов нашим друзьям из Сканди», - говорит Нат

Отличный способ зажечь воображение в детской комнате. Картина: Три птицы Ремонт

«В 2018 году к декору очень подход« не применяются правила », - говорит Миа. «Мы будем сопоставлять по цвету вместо стиля и вводить более эклектичное сочетание декора, основанного на личном стиле, а не на тренде».

Но, пожалуй, самые большие и радикальные изменения будут видны в ванной комнате и на кухне. Ни для кого не секрет, что белые были популярностью в течение последнего десятилетия, но все черные кухни и ванные комнаты будут привлекать внимание в этом году, утверждает Дэвид.

Тем не менее, те, кто задумывается о ремонте ванной комнаты или кухни, должны знать, что время для оборудования и приспособлений из розового золота уже прошло. Вместо этого тянитесь к почищенному золоту или простому серебру.

Черно-белая кухня современна и капризна. Картина: Три птицы Ремонт

Товары для дома - окно в душу

Несмотря на то, что в последние несколько лет внешний вид рекламного щита доминировал над рекламными щитами Pinterest, наши эксперты могут согласиться с тем, что 2018 год - время для демонстрации личный стиль в доме , Конечно, самый простой способ сделать это - более тонкие, более взаимозаменяемые детали.

«Художественная столовая посуда определенно возвращается», - говорит Миа. «Благодаря сочетанию и сочетанию посуды с характером и эффектом будут приняты».

«Мы переходим от структурированного и размеренного дизайна интерьера к более свободному рустикальному и бохо-стайлингу с использованием органических материалов», - говорит секундант Нат.

Отличным местом для начала являются подушки Scatter, в которых сочетаются неожиданные и контрастные цвета, а также роскошные вазы, миски и небольшие скульптуры.

Инвестируйте в вазы, чаши и скульптуры, которые отражают ваши собственные ценности стиля. Картина: Свобода

Мебель имеет как форму, так и функцию

«В 2017 году мы увидели изобилие плетеной и ротанговой мебели и освещения, встроенных в помещения, чтобы соответствовать нашей летней и непринужденной австралийской культуре», - вспоминает Нат. «Мы не видим, чтобы эта тенденция скоро закончилась».

Дэвид соглашается и видит, что хранение и демонстрация гармонично соединяются. «Мы можем ожидать увидеть органические формы в мебели, освещении и мебели. Мало того, но мы увидим скрытое хранилище, сделав шаг назад для большего количества отдельно стоящих шкафов, стеклянных дверей на шкафах и стеллажей ».

Соберите все вместе, помня о тональных кластерах. «Для смелых это может быть связано с более крупными предметами, такими как случайные стулья, ковры и предметы искусства», - говорит Миа. «Для тех, кто менее смел, небольшая группа керамики на обеденном столе, кухонном острове или книжной полке - отличный способ быть в тренде, не мешая при этом месту».

«Для тех, кто менее смел, небольшая группа керамики на обеденном столе, кухонном острове или книжной полке - отличный способ быть в тренде, не мешая при этом месту»

Не прячьте свое имущество, демонстрируйте его с гордостью. Картина: Designbx

Похожие

Самые модные эспадрильи - что выбирают звезды?
... везды знают, что нелегко найти туфли, которые одновременно удобны и стильны"> Звезды знают, что нелегко найти туфли, которые одновременно удобны и стильны. Вот почему они любят модные эспадрильи , сочетающие в себе комфорт и привлекательный внешний вид, и с удовольствием носят их для более легкого стиля. Обувь в свободном стиле в светлых тонах, среди прочего, Юлия Венява и Магда Гесслер . Джоанна Пшетакевич
Ши-тцу - характеристика и описание породы
Ши-тцу - это собака, отнесенная к IX группе FCI (декоративные и домашние собаки). Название этой породы происходит от китайского языка и буквально означает «собака льва». Эта раса, скорее всего, происходит из Тибета. Тем не менее, его наибольшее развитие произошло в Китае. Эти декоративные собаки были отправлены в императорские дворцы в виде подарков от тибетских монахов. Многочисленные источники говорят, что ши-тцу был фаворитом династии Мин. Собаки этой породы попали
Грибы - пищевая ценность
Лето медленно подходит к концу, и впереди нас осень - сезон, изобилующий всеми вкусными деликатесами, которые охотно используют на кухне. Осень - это, прежде всего, время для грибов. Несмотря

Комментарии

Подарок, который будет оригинальным, веселым и будет кратким изложением как текущей жизни будущей невесты, так и кратким изложением первого вечера ?
Подарок, который будет оригинальным, веселым и будет кратким изложением как текущей жизни будущей невесты, так и кратким изложением первого вечера ?! Закажите для нее карикатуру по фотографии, которую вы дарите ей в этот особый день. Карикатура может быть цветной или черно-белой, которую можно оформить в стильную рамку. Тогда рисунок в раме будет висеть на стене и будет украшать его десятилетиями. Вы не найдете более оригинального и подходящего подарка на этот день, чем карикатура!
Вы не знаете, как установить пресс-шпильки?
Вы не знаете, как установить пресс-шпильки? Спокойная голова! В блоге нашей компании мы подготовили различные вспомогательные материалы. Защелки и пресс-шпильки ALFA - чем они отличаются? Какой из них выбрать? Нельзя скрывать, что мы можем различить два типа ворсовых: стандартные ворсинки и защелки ALFA. Очень часто стандартные застежки-защелки называют защелками, и такое именование используется взаимозаменяемо. Разница между ними (оснастка и
Как вам нравится яркий набор шкафов?
Как вам нравится яркий набор шкафов?
Как поживает этот Киций?
Как поживает этот Киций? теги: кет , лодка , словарь
Какие продукты использовать, чтобы выглядеть как звезда в Каннах?
Какие продукты использовать, чтобы выглядеть как звезда в Каннах? Нажмите здесь: гламурный макияж , Атласные губы Мы прощаемся с губами с матовыми губами - наступают времена блестящих губ. Косметические бренды запускают новые линии жидких
Как выбрать подарок для будущей невесты, чтобы упасть от впечатления?
Как выбрать подарок для будущей невесты, чтобы упасть от впечатления? Смотрите самые интересные идеи! Девичник с подарком сам по себе? Да, если вы планируете похитить Невесту в СПА или на Бали - фактически, девичник сам по себе может стать незабываемым опытом и прекрасным подарком для будущей замужней женщины.
Как работает отбеливание?
Как работает отбеливание? Отличный вопрос! С помощью гидроксидикал пероксид в геле расщепляется, отбеливая зубы. Многие люди предпочитают отбеливание подносов по двум причинам: перекись достигает всех зубов и обеспечивает удобную посадку. Большинство людей будут использовать лотки до двух недель, но для достижения максимальных результатов используйте лотки так долго, как рекомендует ваш стоматолог. Большинство людей увидят заметные результаты всего через три дня. Независимо от того,
Питание ши-тцу - как правильно кормить?
Питание ши-тцу - как правильно кормить? Ши-тцу - это собаки, которых можно кормить как готовой сухой пищей, так и приготовленной вручную пищей или БАРФ диета , Однако важно, чтобы пища не содержала чрезмерного количества соли и других специй. Стоит знать, что сравнительно часто ши-тцу диагностирует непереносимость домашней птицы. Мы кормим щенков ши-тцу до пяти раз в день. С возрастом следует постепенно
Как красиво выглядеть и не разориться?
Как красиво выглядеть и не разориться? Покупайте косметику по акционным ценам! Завтра, 9 октября, начинается гигантский промоушен в Россманне. Аптека предлагает скидку до -49%. Вы можете купить косметику по акционным ценам до 18 октября во всех аптеках Rossmann. Будьте готовы к горячей охоте! Как и в случае предыдущих действий, косметика исчезнет с полок магазинов
Как ребенок может себя защитить?
Как ребенок может себя защитить? "Если водитель отказывается везти школьника по льготной цене, ребенок может пожаловаться в Управление жилищно-коммунального хозяйства, или позвонив к перевозчику, который обслуживает маршрут". Кто будет возмещать перевозчикам средства? "Перевозчики будут возмещать средства за льготный проезд школьников самостоятельно. Из городского бюджета никаких финансирований непредсказуемо ».
Если он ненавидит это, я не думаю, что я должен волноваться об этом так сильно?
Если он ненавидит это, я не думаю, что я должен волноваться об этом так сильно? Он и мой любовник очень осторожны ". "Я был любовником в течение двух лет. Я отдала своего жениха своему любовнику, хотя знала, что со мной, по крайней мере, судьба моего любовника ждет меня. Но я так сильно его любил, что решил пожертвовать и обидеть другую женщину. Теперь оказалось, что у него было много любовников, и он просто любил меня нежными словами. Его жена узнала обо всем, и она сделала плохих

Подарок, который будет оригинальным, веселым и будет кратким изложением как текущей жизни будущей невесты, так и кратким изложением первого вечера ?
Вы не знаете, как установить пресс-шпильки?
Вы не знаете, как установить пресс-шпильки?
Защелки и пресс-шпильки ALFA - чем они отличаются?
Какой из них выбрать?
Как вам нравится яркий набор шкафов?
Как поживает этот Киций?
Как поживает этот Киций?
Какие продукты использовать, чтобы выглядеть как звезда в Каннах?
Как выбрать подарок для будущей невесты, чтобы упасть от впечатления?