Полезные материалы

Главная Новости

Чтобы томаты быстрее созревали, несем в теплицу бананы

Опубликовано: 12.10.2016

видео Чтобы томаты быстрее созревали,  несем в теплицу бананы

Как ускорить созревание помидор

Начинающие и бывалые огородники знают, чтоб получить обильный сбор огурцов, необходимо верно за ними ухаживать. В особенности принципиально знать, когда, чем и в каких пропорциях, количествах заносить удобрение для огурцов? Принципиально, чтоб они отлично росли, формировалось много плодов и вы собирали 2-3 раза в неделю высочайший сбор.


Чтобы томаты быстрее созревали, несем в теплицу бананы

 

Различные удобрения заносят в грунт, когда готовят почву к посадке рассады либо семян, во время роста растения, цветения огурцов, обильного плодоношения. Бывалые огородники молвят, что хороша натуральная подкормка огурцов и рекомендуют её чередовать со особыми минеральными удобрениями.


Как выращивать огурцы чтобы всегда быть с урожаем. Сайт "Садовый мир"

Наилучшая подкормка огурцов осуществляется в водянистом виде. Пытайтесь кормить их равномерно. Принципиально не передозировать, чтоб не навредить саженцам. Лучше подкармливайте их по немножко, но нередко.

У растений на разных стадиях роста свои потребности в тех либо других питательных субстанциях. В 1-ые 14 дней огурцы нуждаются в подкормке азотными удобрениями. Когда начинают цвести, нужен фосфор. А при завязывании плодов и их росте, требуется азотные и калиевые отличные удобрения. Если вы выращиваете огурчики в парнике или теплице, то им в особенности нужен калий. Потому что не хватает солнца.

Чтоб растение отлично развивалось, отлично цвело и в дальнейшем отдало хороший сбор, необходимо заносить различные минералы:

 

rss