Полезные материалы

Главная Новости

Автобусы в кирилловку из харькова

Опубликовано: 09.08.2016

видео автобусы в кирилловку из харькова

Автобусные рейсы Харьков комфортабельные перевозки недорого заказать комфортабельный автобус

На выходные с семьей решили поехать на море, чтобы позагорать самим и искупать детей. Никто из знакомых не смог нас отвезти и мы начали искать недорогой вариант поездки. В итоге нашли автобусы в кирилловку из харькова на сайте "Поездки на море". Удобные комфортабельные автобусы, невысокая стоимость проезда и удобное расписание нам сразу приглянулись. В итоге выходные провели с пользой и детям очень понравилось.

Когда у вас много родственников по всей стране - это хорошо. Можно путешествовать по крайней мере по города внутри страны. Обычно я еду к кому-то в гости из Киева, соответственно, проблем с билетами и транспортом не возникало - всегда знала как куда добраться.

В этом году решили семьей поехать в Кирилловку, но здесь у нас была одна загвоздка - ехать нужно было из Харькова. Вот тут то я и попалась - как вроде первый раз еду. Не знала куда и к кому бежать за билетами.

К счастью, автобусы в Кирилловку из Харькова тоже ездят, и знакомые посоветовали нам сайт "Поездки на море".

В итоге, билеты забронировали (всем хватило - нас было 6 человек), отлично доехали, без происшествий. Профессиональный водитель, комфортабельный автобус. Что еще нужно для отличного начала отдыха?

Также хочу обратить внимание на расписание автобусов. А самое главное - нас довезли до нашей базы. То есть не на вокзал какой-нибудь, а точно до базы.

Назад возвращались точно так же - нас вовремя забрали от базы, долго автобус не ждали, как это очень часто с нами случалось.

Очень довольны сервисом. Вот теперь думаем, может и в следующий раз ехать через Харьков? Уж очень удобно было.


Автобус AX0580AA, проезд на красный свет, Харьков 02.06.2016


Путешествуйте с НАТАЛИ ТУР (Кирилловка 30 07 16)

 

rss