Полезные материалы

Главная Новости

Как красиво нарезать фрукты видео

Опубликовано: 09.03.2016

как красиво нарезать фрукты видео

Роза из апельсина! Как красиво нарезать фрукты! Decoration of fruit!

Каждая хозяйка пытается украсить свой стол всеми возможными способами. При этом в ход идет практически каждый элемент, которым можно привлечь дополнительное внимание, и создать общее впечатление. Многие хозяйки особым образом пытаются расставить столовые приборы, некоторые готовят интересные блюда, а некоторые складывают салфетки каким-либо фантастическим способом. Однако, в настоящее время популярным становится украшение стола фруктами, с интересным способом нарезки.



Безусловно, есть специальное искусство - Карвинг, которое посвящено именно различным способам представления подобных шедевров. Естественно, научиться этому возможно, но довольно трудно. Именно поэтому очень многие просматривают в интернет видео о том, как красиво нарезать фрукты. Способов, описываемых в видео, великое множество. При этом все будет зависеть от фантазии и навыков.


Как легко почистить и нарезать ананас? Секреты новогоднего стола

Особое внимание следует обратить вашему инвентарю. У вас в арсенале должны быть ножи различных размеров (от средних и до самых маленьких). Причем они должны быть с просто идеальной заточкой. Для этой цели лучше брать именно керамические ножи, которые не будут так сильно тупиться, и взаимодействовать поверхностью с ваших фруктов.


Как правильно чистить и нарезать ананас

Лучше всего начинать свое творчество с фруктов, имеющих достаточно твердую структуру. Лучше всего вам подойдут яблоки и груши. Скорее всего, первая композиция, сделанная своими руками, будет напоминать лебедя, так как это та базовая композиция, с которой многие начинают свои изыскания. Дальше уже можно будет переходить на другие фрукты - ананас, апельсин и так далее.

 

rss