Полезные материалы

Амазонка россия

  1. ШАГ 1. Посетите новую домашнюю страницу Amazon Russia
  2. ШАГ 1: Зарегистрируйтесь с помощью экспедитора
  3. ШАГ 2: Купите ваш товар
  4. ШАГ 3: Переслать ваш товар

Амазон отправляет в Россию? Да, и этот чрезвычайно простой двухэтапный метод покажет вам, как доставить сюда любой товар, даже тот, который Amazon не будет доставлять за пределы США.

ШАГ 1. Посетите новую домашнюю страницу Amazon Russia

ШАГ 2: Настройте свой адрес в 1 клик

Далее, чтобы увидеть только те товары, которые можно отправить в Россию, вам нужно настроить адрес одним щелчком мыши.

Для этого перейдите в Управление адресами доставки под своей учетной записью и убедитесь, что ваш локальный адрес указан (если вы этого не сделаете, добавьте его в качестве нового адреса). Также убедитесь, что у вас включен порядок в один клик ( Примечание: вам никогда не нужно использовать функцию заказа в один клик, но все же важно включить его здесь ). Затем добавьте ваш локальный адрес в качестве адреса доставки по умолчанию, в том числе 1-Click и подарок, как показано ниже.

Затем добавьте ваш локальный адрес в качестве адреса доставки по умолчанию, в том числе 1-Click и подарок, как показано ниже


Теперь, предполагая, что вы начнете поиск с новой домашней страницы, Amazon будет показывать вам только те товары, которые могут быть отправлены вам в Россию. Счастливые покупки!

Тем не менее, есть обходной путь, который вы можете использовать, чтобы получить эти предметы для вас в России, который использует стороннюю службу перенаправления пакетов. Вот как это сделать.

ШАГ 1: Зарегистрируйтесь с помощью экспедитора

Откройте счет у экспедитора посылок, который примет ваши покупки Amazon на своем складе в США и направит их вам. Мы рекомендуем Планета Экспресс , так как они отправляют с DHL, есть отличные отзывы клиентов. Planet Express даже перепакует и консолидирует ваши грузы, чтобы вы могли отправлять сразу несколько товаров и сэкономить на стоимости доставки, и они позволят вам хранить ваши посылки на их складе в США до 10 дней бесплатно. Их обслуживание клиентов, как известно, также превосходно. Если вы хотите получить расценки Planet Express на конкретный товар, используйте их Калькулятор стоимости доставки здесь ,

Чтобы узнать больше, прочитайте нашу всестороннюю Планета Экспресс Обзор ,

ШАГ 2: Купите ваш товар

Пройдя описанный выше процесс международного поиска Amazon и убедившись, что вы не можете отправить нужный товар из Amazon вам (возможно, это Айфон 6 ), вместо этого отправьте его на свой новый адрес в США, скопировав и вставив этот адрес в Управление адресами доставки под вашей учетной записью. Тогда вы готовы купить!

ШАГ 3: Переслать ваш товар

Вы получите, когда ваша посылка прибудет на их склад в США, поэтому все, что вам нужно сделать, это подтвердить скорость доставки по форварду (приоритет, экономия и т. Д.) И хотите ли вы получить дополнительную страховку (она уже отправлена ​​с DHL, так что вам, вероятно, это не понадобится), а затем оплатите пересылку груза . Для доставки что-то вроде зажигать , стоимость будет 10-15 долларов США или меньше.

Кроме того, так как многие из вас спрашивают нас об этом, вот наш полный список постов по конкретной стране, в которых рассказывается, как отправить что-либо из Амазонки в любую страну мира. Наш двухэтапный метод делает его максимально простым и занимает около 3 минут: Австрия , Бахрейн , Китай , Кипр , Дания , Финляндия , Гонконг , Венгрия , Индонезия , Израиль , Кувейт , Япония , Малайзия , Новая Зеландия , Норвегия , Оман , Филиппины , Польша , Португалия , Катар , Россия , Саудовская Аравия , Сингапур , Южная Африка , Южная Корея , Швеция , Швейцария , Тайвань , Таиланд , Турция , Азия в целом , Европа в целом и Объединенные Арабские Эмираты ,

В то время как вы на это, международные путешественники должны прочитайте наш обзор N26 для лучшего способа получения бесплатного снятия наличных в банкоматах лучшие тарифы по конвертации валюты - в любой точке мира.

Последнее обновление 8 июня 2019 г.