Полезные материалы

Главная Новости

Аниматоры Питер Пен и фея Динь Динь на детский праздник в Москве

Опубликовано: 05.03.2019

видео Аниматоры Питер Пен и фея Динь Динь на детский праздник в Москве

Фея Динь-Динь. Организация детских праздников СПб. Детский праздник СПб. Аниматор СПб
В программу праздника входит:

— Музыкальное сопровождение (колонка на поясе у аниматора);



— Яркий реквизит для игр: тоннель, парашют, болото;

— Конкурсы с шарами, фокусы, танцы, песни и кричалки, викторины и загадки;

— Мини-шоу мыльных пузырей длительностью 15 минут;

— Фигурки из надувных шаров: мечи, цветочки, собачки, пудели, жирафы и т.д.;

Аниматоры Питер Пен и Динь Динь готовы отправиться в увлекательное путешествие, чтобы встретится с маленький именинницей и подарить ей настоящий праздник. Ваша малышка сможет отправиться на остров фей и ветров, где ей придется танцевать танцы, выполнять интересные поручения от аниматоров Питера Пена и Динь Динь, а также наслаждаться веселыми конкурсами со своими друзьями.


Детский праздник с Питером Пэном - интерактивная программа от компании "Империя Шоу"

Аниматоры Питер Пен и Динь Динь – праздничная атмосфера обеспечена

Знаете почему день Рождения проведенный в компании профессиональных аниматоров Питер Пена и Динь Динь пройдет весело и задорно? Потому что дети смогут погрузиться с сказочную атмосферу, которая пропитала волшебством с блестящими крылышками фей. Компания ребятишек будет разгадывать загадки, участвовать в квестах, которые подразумевает анимация. Аниматор Динь Динь поможет девочкам создать атмосферу девичника, в котором так интересно делиться маленькими секретами.

Наше агентство предлагает Вам заказать аниматоров Питер Пена и Динь Динь на детский день рождения или мероприятие в детском саду . Мы сделаем так, чтобы сказочные гости – Питер Пен и Динь Динь пришли на праздник не с пустыми руками, а с подарками и массой веселых конкурсов. Динь Динь научит малышек как пользоваться волшебными колокольчиками, чтобы получался веселый звон, а Питер Пен устроит веселые эстафеты, где важна дружность, ловкость и скорость.

Наш профессиональные аниматоры Питер Пен и Динь Динь веселые, яркие и дружелюбные, поэтому гарантировано вызовут у детей массу положительных эмоций. День, проведенный в такой веселой компании надолго запомнится Вашему ребенку. В конце выступления, аниматоры преподнесут именнинице торт со свечами, чтобы она загадала свое желание.

 

rss