Полезные материалы

Главная Новости

Символические подарки на День всех влюбленных

Опубликовано: 05.02.2019

видео Символические подарки на День всех влюбленных

ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ?

Близится один из самых романтичных праздников в году - День всех влюбленных ( День святого Валентина ), который традиционно отмечают 14 февраля.



В преддверии этого дня витрины и прилавки магазинов начинают постепенно заполняться керамическими амурами, мягкими красными сердцами и бесчисленными разнообразными открытками - "валентинками".

Вы начинаете нервничать, суетиться и ломать голову над выбором подарка для своей второй половинки?


Идея Подарка к Празднику "Волшебный ларец" из Материалов Fix Price

Тогда наша статья поможет вам с выбором оригинального и, что очень важно, недорогого подарка, который можно сделать своими руками.

Помимо традиционных по такому случаю цветов, конфет, игрушек и воздушных шаров, мы хотим предложить вашему вниманию несколько вариантов символических и, одновременно с этим, сердечных подарков ко Дню всех влюблённых.


Опрос Sputnik: готовы ли жители Витебска потратиться на подарки к 14 февраля?

Первым, что хотелось бы предложить для символического подарка - это " Сосуд любви ".

Для создания "сосуда" понадобятся следующие подручные материалы:

ёмкость (красивая бутылочка или баночка любой формы); лента для украшения (любого цвета и размера); маленькие бумажки с признаниями в любви (лучше свернуть в форме свитка).

Следующим вариантом необычного подарка могут стать " Купоны от Амура ".

Чтобы сделать "купоны" в домашних условиях, понадобится фантазия, свободное время, плотная бумага или картон, красная ручка или фломастер.

Первым делом создайте основу из бумаги для купонов, они могут быть любой формы, в виде ярлычков, сердечек или просто прямоугольные. Далее, заполните каждый купон "подарочными желаниями".

Вот перечень возможных вариантов:

купон на тёплые объятия; купон на звёздную прогулку; купон на шоколадный массаж; купон на страстные поцелуи и т. д.

Далее, по списку идёт " Печенье Купидона ".

Для этого подарка нужно всего лишь самостоятельно испечь любое печенье (лучше бисквитное), в тесто которого предварительно нужно поместить записочки с любовными предсказаниями.

Примеры предсказаний:

Купидон предсказывает тебе страстную ночь; Купидон предсказывает тебе приятный сюрприз; Купидон предсказывает любовные признания

и т.д. в том же духе, подключайте фантазию и не бойтесь экспериментировать.

Кстати, этот подарок подойдёт не только для вашего возлюбленного, но и просто для вечеринки, посвящённой празднованию Дня святого Валентина.

Ещё одним оригинальным и очень простым подарком к этому празднику может стать " Любовный календарь " - аналог "Рождественского календаря". Его можно сделать на любое количество дней, недель или месяцев, решать вам.

Всё, что нужно - это только запастись необходимым количеством пакетиков, конвертиков или коробочек, подписать их соответствующей цифрой и наполнить маленькими сладостями и листочками с любовными признаниями.

Закрывает наш список символических подарков традиционная валентинка, сделанная с любовью и от чистого сердца.

Вариантов создания таких открыток бесчисленное множество. Главное, написать в открытке те самые важные слова, которые согревают душу и делают счастливее.

Желаем вам отличного праздника, долгожданных признаний и приятных сюрпризов!

Читайте также:

comments powered by

 

rss