Полезные материалы

Главная Новости

Как приготовить картофельный салат с редисом?. Готовые ответы

Опубликовано: 04.02.2019

видео Как приготовить картофельный салат с редисом?. Готовые ответы

КАРТОФЕЛЬНЫЙ САЛАТ
На главную > Страны > География > Как приготовить картофельный салат с редисом?

Вкусный, легкий и в тоже время сытный салат. Вместо калорийного майонеза для заправки используется натуральный йогурт, в который добавлена зелень и чеснок. Необходимые продукты Килограмм картофеля Один салатный огурец (длинный, или несколько штук обычных огурцов) Пучок зеленого лука или любой зелени Два – три зубчика чеснока Редис 50 грамм брынзы или зернистого творога (сухого) 150 мл. натурального йогурта (или 100 мл.



йогурта и две – три ложки майонеза) Соль и черный молотый перец по вкусу Приготовление Отварить картофель в мундире, остудить, очистить и нарезать тонкими пластинками (толщиной в сантиметр). Огурец нарезать кубиками или брусочками. Брынзу раскрошить и смешать эти три ингредиента.


СЛОЕНЫЙ САЛАТ с РЕДИСОМ

Посолить и поперчить по вкусу. Чеснок выдавить через пресс, смешать с йогуртом.

Мелко порубить зелень, добавить в заправку. Заправить салат, аккуратно перемешать чтобы не разломались ломтики картофеля. Редиску нарезать произвольно, обсыпать салат сверху и добавить измельченной зелени.


Самый ВКУСНЫЙ Салат из Редиски

Салат готов, настаиваться ему не нужно. Чтобы салат получился более насыщенного вкуса, смешивайте разные виды зелени – зеленый лук, петрушку, укроп, кинзу.

Вы прочитали ответ на вопрос Как приготовить картофельный салат с редисом? и если понрвился материал то запиши в закладки - » Как приготовить картофельный салат с редисом? ? . Как приготовить салат «Оливер»? Не путать с любимым оливье! «Оливер» - классический картофельный салат из немецкой кухни. Очень легкий в приготовлении, даже у начинающих кулинаров не возникнет затруднений. В оригинальном рецепте для заправки нужен и натуральный йогурт, но рецепт адаптирован к нашим продуктам и при отсутствии йогурта его можно заменить нежирной сметаной. Ингредиенты для салата: 250 грамм вареного куриного мяса, 500 грамм картофеля, два вареных яйца, четыре маринованных огурчика, два свежих помидора, оливки, листья Как приготовить зеленый салат с сельдью? В салате нет строгих пропорций, и заправку вы тоже можете выбрать майонезную или из растительного масла. Единственное условие, которого желательно придерживаться – все продукты, кроме лука, берутся в равных количествах. Что понадобится для приготовления Свежие огурцы Маринованные или соленые огурцы Филе сельди Картофель в мундире (не обязательно, этот ингредиент добавляется по желанию) Пучок зеленого лука Свежая зелень – петрушка, укроп, кинза – что есть Майонез или растительное масло для заправки Как приготовить салат из перепелиных яиц? Перепелиные яйца – очень ценный диетический продукт. Из перепелиных яиц можно приготовить очень просто и вкусный салат, который будет к тому же еще и очень полезным. Итак, для того чтобы приготовить салат из перепелиных яиц, понадобится: 10 штук перепелиных яиц 2 штуки картофеля 100 граммов ветчины (можно заменить на копченую курицу) 2 соленых огурца 1 банка консервированного зеленого горошка 200 граммов майонеза или сметаны Соль по вкусу Зелень (петрушка, укроп Как приготовить мясной салат с маслинами? Очень основательный, «мужской» салат, с мясом, ветчиной и картофелем. При таком наборе продуктов надобность в калорийном майонезе отпадает, салат заправляется лимонным соком и растительным маслом. Но это дело вкуса, и если подсчетом калорий вы не занимаетесь, то заправляйте майонезом или сметаной.Необходимые продукты 100 грамм ветчины 100 грамм отварной говядины (или свинины, курицы) 500 грамм картофеля Два яйца Два маринованных огурчика Три столовых ложки консервированного зеленого горошка Маслины Соль и черный Как приготовить салат из запеченного картофеля? Для приготовления салата понадобится мелкий картофель, величиной не больше грецкого ореха. Очень вкусным получается салат из молодого картофеля, так что если не знаете что приготовить из мелкой картошки – сделайте салат по этому рецепту. Необходимые продукты 600 грамм молодого мелкого картофеля 200 грамм помидор Столовая ложка растительного масла Соль и черный перец по вкусу Для заправки Несколько перышек зеленого лука Пучок базилика Столовая ложка лимонного сока ( можно и больше)

 

rss