Полезные материалы

Главная Новости

Марс в Тельце

Опубликовано: 04.02.2019

видео Марс в Тельце

МАРС в ТЕЛЬЦЕ

Пожалуй, Марс в Тельце — это тот единственный случай, когда я могу сказать : » А мне нравится!» Да, это слабое положение планеты — изгнание. Но в ходе прочтения статьи я расскажу про это него и вы сами увидите разницу между положением планеты в Весах и в Раке. Возможно, это связано с тем, что Весы и Рак принадлежат кардинальным  знакам. напомню кардинальные знаки зодиака — это Весы, Рак, Овен и Козерог. Они, как правило, реагируют внешне на агрессию быстро. Чаще всего эмоционально, кроме Козерога — у него своя специфика на правах земного знака ???? . А вот Телец — знак фиксированной природы и это наносит свой отпечаток. Какой я напишу ниже.



        Марс в Тельце у мужчины

У мужчины Марс в Тельце даёт «очумелые ручки»! У них руки растут из нужного места. Сейчас, к сожалению, это редкость. Обратите внимание, что способность что-то починить, сделать руками типично мужские обязанности — это тоже в какой-то степени демонстрация хозяина дома, его главы. Помните, в предыдущих статьях о Марсе в Весах , Раке я описывала то, как мужчины пытаются проявить себя как альфа-самец?


Марс в тельце | характеристика

Накачивая гору мышц, ведя себя как бандит, а иногда, простите, как быдло. А Марс в Тельце другой. Он демонстрирует себя как мужчина в делах, а не во внешних проявлениях своего тела. Это не говорит о том, что человек с таким положением валяется на диване и не ходит в тренажёрку. Вовсе нет! И хочу вам сказать, что спорт имеет место быть в жизни мужчины, у которого Марс в знаке Тельца. Но мотивация в спорте у него совсем иная.

Это не хвастовство своим подкаченным телом, а способ, если так можно выразиться, стряхивания своей внутренней агрессии. Напомню, что Марс отвечает за  агрессию. Понаблюдайте, как ведет себя в таких человек с положением  Марса в Скорпионе  — внешне никак, зато потом вам прилетит по первое число, а в Овне? Сразу в драку. А как реагирует  воинствующая планета в Тельце ? Она не может проявить свою агрессию. Складывается впечатление, что этого человека невозможно разозлить. Но на самом деле эта агрессия спрятана внутри и её как раз можно выливать в спорт. Некоторые астрологи связывают это с тем, что у Марса в Тельце мало энергии, поэтому он нормально не может злиться. Не соглашусь с этим. Они просто очень сдержанны и эта агрессия накапливается. В один момент ему надоест и будет что-то вроде взрыва ???? . В этом и состоит изгнание Марса в этом знаке — невозможность открыто выразить агрессию, разозлиться, выпустить пар.

Марс в Тельце у женщин

Интересно то, что я часто вижу женщин с Марсом в Тельце в натальной карте, которые любят заниматься рукоделием : вязать, шить, создавать что-то из глины и др. материалов. Также подмечу, что они вкусно умеют готовить. Как ни странно, но в этих людях есть творческая жилка. Подмечу, что чаще всего такие люди не просто что-то создают своими руками, а стремятся продать продукт своей деятельности. Есть один красивый пример из моей практики : девушка — мастерица на все руки. Она сама шьёт себе кофточки, платьица, вяжет и спицами, и крючком, в детстве ходила на бисероплетение, лепку, очень ей нравилось делать веночки, очень вкусно готовит, работала массажисткой. Однако, если вы думаете, что кому-то продукты её деятельности достаются на халяву, то вы очень глубоко заблуждаетесь ибо делать деньги таким способом она научилась ещё с тех самых детских веночков.  К слову, то, что связано с гедонистическими потребностями можно отнести к Тельцу : вкусно покушать, поспать, лениво отдохнуть и т.д. Но это ещё не всё! Телец трепетно относится к тактильным контактам.   У многих девушек, которые занимаются художественной гимнастикой я видела Марс в Тельце.

Самая знаменитая из них — Алина Кабаева. Вообще, это может быть любой красивый спорт. Но в моей практике не встречались девушки, которые на спорте были бы помешены с таким Марсом. Это больше прерогатива мужчин. С мужчинами ситуация обстоит сложнее. Мне сложно точно сказать, какой вид спортивной деятельности им больше по душе.

Скачайте мою Бесплатную книгу о Лилит

 

rss