Полезные материалы

Главная Новости

10 мыслей после Форума #любиточтоделаешь

Опубликовано: 25.01.2019

Несколько дней назад, благодаря приглашению Артема Агабекова нам удалось принять участие в первом Форуме по искреннему сервису #любиточтоделаешь .

Было душевно, красиво и вкусно.

Сухой остаток #любиточтоделаешь

Для меня ценность многих мероприятий определяется количеством услышанных оригинальных идей. На этом Форуме таких идей было много. Поделюсь 10 мыслями, записанными на #любиточтоделаешь :

Стройте гибкие, самораспаковывающиеся системы Мощь результата готовят маленькие шаги Эффективность видна через преображения личности или системы Помогайте тем, кто помогает другим. Это создает эффект "большого плеча" Без энтузиазма лидера любая команда погибает Доверие — это уверенность в том, что действия коллег продиктованы исключительно благими намерениями Цените различия и дополняйте в них друг друга Мы должны стать тем, кем мы можем стать Ежедневно отмечайте свое продвижение к намеченным целям Искренность перед собой – это обязательное условие осознанности

И еще осталось очень приятное послевкусие от живого общения с большими количеством светлых людей .

Оказать реальную помощь

Одним из спикеров Форума была Ирина Грудина , директор и психолог анимационной студии "ДА" . Студия — это уникальный проект, созданный более 7 лет назад для оказания психологической помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Поддержать проект можно на специальной странице студии "Да" .

Одно но…

В финале Форума был концерт группы " ОдноНо " (небольшой репортаж об этом у меня periscope.tv ). Постоянные читатели моего блога, вероятно, могут вспомнить, что я упоминал этот коллектив в своем рассказе о нашей  экспедиции в Центральную Турцию . Их песня "Император" тогда стала потрясающим завершением нашего приключения.

Надеюсь в ближайшее время подготовить и представить вашему вниманию запись нашей беседы с лидером "ОдноНо" Алексеем Мышкиным , в котором мы говорим о духовности, искренности, языке символов и других густых на смыслы понятиях.

Дополнительно почитать

 

rss