Полезные материалы

Главная Новости

​Что подарить женщине-Льву: советы астрологов и идеи друзей

Опубликовано: 25.01.2019

видео ​Что подарить женщине-Льву: советы астрологов и идеи друзей

Лучшие Подарки по Знаку Зодиака. Что подарить парню, девушке, маме, папе

Оглавление:


Подарки Взрослым и Детям по Знаку Зодиака. Советы Астролога. Как Выбрать Оригинальный Подарок

Сувениры от любящей семьи Сюрпризы от верных друзей Что выбрать для коллеги-Льва? Новогоднее исполнение желаний

В вашем окружении находится девушка, рожденная под знаком зодиака Лев? Вам сказочно повезло, ведь Львицы по своей натуре активные и энергичные люди, которые радуются всему, что попадается у них на пути. Выбрать подарок для Львов будет несложно, достаточно помнить об их психологическом портрете: изящные, гордые, любящие роскошь, зачастую увлечены конкретным делом.


🎁ПОДАРКИ на 2018! -🎀Что ПОДАРИТЬ на Новый год 2018г? - советы от астролога Веры Хубелашвили

Сувениры от любящей семьи

Родители, братья, сестры и просто близкие люди лучше всех знают, чем увлекается их родственница и что лучше всего преподнести в качестве незабываемого подарка по поводу и без:

Женщине в любом возрасте придется по нраву аксессуар, помогающий заботиться о своей внешности. К примеру, компактное зеркало. Будет отлично, если получится отыскать зеркало с гравировкой льва на крышке либо самостоятельно украсить его. Для домашнего уюта вручите Льву комплект постельного белья с рисунками львов. Символичный и полезный подарок всегда найдет применение. В дополнение к набору белья преподнесите полотенце с соответствующим рисунком. Раздумывая, что подарить Льву по знаку зодиака, вспомните, что рожденные в период с 23 июля по 23 августа отдают предпочтение роскоши в любых ее проявлениях. В том числе и в украшении интерьера. Хорошим подарком станет картина, главное, чтобы она гармонично смотрелась в квартире хозяйки. Стихией Льва считается Огонь, значит, таким женщинам подойдут сувениры, связанные с ярким рыжим цветом. Вручите близкому человеку талисман, который будет напоминать ему в трудные моменты о вашей поддержке.

Хорошим вариантом будет вручение качественного полезного подарка от всех членов семьи. «Львице» будет приятно такое внимание к ее персоне.

Сюрпризы от верных друзей

Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Льва, любят дорогие и пафосные подарки, роскошные вещи, качественные наборы. При выборе, что подарить женщине-Льву, обязательно учитывайте их пристрастия и пожелания, если хотите, чтобы подарок действительно пришелся по нраву:

Какой красавице не нравятся фирменные украшения? Подруга обрадуется стильному аксессуару с подвеской в виде льва. Не забывайте, что Львицы любят окружать себя дорогими и практичными вещами. Украсьте их интерьер шикарной напольной вазой, которая станет отличным дополнением к обстановке. Если приятельница увлекается фотографированием, то по-настоящему полезным подарком для нее будет эксклюзивная обложка на фотоальбом. Ее можно смастерить своими руками, украсив на ваш вкус, либо приобрести в любом магазине фотопечати. Астрологи утверждают, что женщина-Лев не горит желанием наводить в доме порядок и чистоту. Выберите ей в помощь бытовую технику: робота-пылесоса, посудомойку и т.д. Обратите внимание на последние модные веяния в сфере дизайна дома. Огромной популярностью пользуются модульные картины-триптихи. Выберите из множества вещей ту картину, в которой будет сочетаться хороший вкус и символ знака зодиака подруги. Вспомните, имеются ли какие-нибудь коллекции у вашей приятельницы. Большинство Львиц увлекаются собиранием журналов, украшений, бижутерии и т.д. Разведайте обстановку прямо в доме у подруги. Выясните, какого экземпляра недостает у нее?

Подарку не обязательно быть осязаемым и стоять на полочке. Памятуя о том, что истинная стихия подруги — огонь, разыщите для нее в подарок билеты на фаер-шоу. Яркой натуре придется по душе такое зажигательное мероприятие.

Что выбрать для коллеги-Льва?

Среди большинства подруг принято вручать друг другу презенты без повода, а вот в компании коллег зачастую сувениры преподносят только по вескому случаю. Но и те, и другие к выбору сюрпризов подходят очень серьезно.

Если вы являетесь соседкой Львицы по офису, вручите ей дизайнерскую компьютерную мышь с изображением льва. В дополнение к ней или отдельно преподнесите коврик для мышки и флешку необычной формы или с оригинальным рисунком. Коллега приятно удивится новой атмосфере на рабочем столе. Если знакомая пользуется ноутбуком, вручите ей наклейку для ноутбука. Ее «железный ящик» заиграет новыми красками. Взгляните на Льва, много ли у нее имеется украшений? Если дама каждый день меняет аксессуары, может, ей пригодится подставка для сережек и браслетов? Или шкатулка для украшений, которую вы сможете украсить собственноручно, опираясь на вкусы коллеги. Для создания благоприятной атмосферы в офисе преподнесите Львице набор, состоящий из аромалампы, свечей и эфирных масел. Кто откажется от приятных минут расслабления после тяжелого рабочего дня? Отличным дополнением рабочего места станет красивая фоторамка, в которую женщина сможет вставить памятные фотографии семьи или офисных праздников.

Большинство удачных сюрпризов получаются, если вы действительно учитываете, что человеку нравится, а что нет.

Новогоднее исполнение желаний

В последний день декабря волшебства хочется больше, чем в обычные дни. Женщины-Львы предпочитают современные стильные подарки, без всякого намека на старину:

Набор новогодних игрушек. Обязательно выбирайте современные елочные аксессуары, оставьте в стороне старые игрушки. Львы оценят такой полезный и стильный сувенир . Не забывайте, что женщины, рожденные под этим знаком зодиака, тянутся ко всему необычному. Под бой курантов вручите подарочный набор шоколада в фирменной упаковке. Счастливая обладательница вкусного сувенира будет прыгать от счастья. Для поддержания домашнего уюта используйте в качестве сюрприза милую подушку, на которую можно нанести изображение одаряемой. Такую услугу вам предоставят в фотоателье. Возьмите на вооружение вариант светильника с фотографией. Эта современная и неординарная вещь понравится любому ценителю новинок, а фотографии не дадут забыть о приятных моментах.

Независимо от того, какой знак зодиака у человека, которого вы хотите порадовать сюрпризом, не забывайте о том, что в противоречие всем советам, у женщины может быть своя мечта. Воплотите ее в жизнь и еще долго вспоминайте ее светящиеся от радости глаза.

 

rss