Полезные материалы

Главная Новости

Что подарить женщине на 35 лет? Идеи подарков

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить женщине на 35 лет? Идеи подарков

ОНО: Что подарить маме? | Идеи

35 лет для любой женщины — это прекрасный возраст. Юбилей — еще одна круглая дата, дарящая праздничное настроение. За плечами уже много прожитых счастливых моментов, а сколько еще всего впереди. В таком возрасте каждая женщина чувствует себя красивой и привлекательной. Она уже не молодая безрассудная девочка и еще не старая увядающая женщина. Можно сказать, девушка в самом расцвете сил. Что ей на день Рождения подарить?



Совет: «В магазинах очень большой выбор различных вещей, которые можно подарить, но не все может понравиться имениннице, важно знать предпочтения человека. Обычно в тридцать пять девушки полны энергии, и подарок для нее лучше выбрать полезный и функциональный, чтобы она пользовалась им с удовольствием. Женщина оценит подарок, подчеркивающий ее красоту и женственность».


Что подарить женщине? Идеи универсальных подарков.

Конечно, букета хризантем и коробки шоколадных конфет будет недостаточно для подарка девушке на день рождения. Хочет она чего-то большего от своих гостей. Приглашение на праздник уже получено, а с подарком так еще и не определились. Что подарить женщине на 35 лет такое, чтобы подарок ей обязательно понравился, чтобы она осталась довольна, и всем потом рассказывала, что ей Вы подарили нечто оригинальное. Обычно на дни рождения дарят то, чего человек сам не купит по каким-либо причинам. Можно заранее расспросить у юбилярши, о чем она давно мечтает, но у нее этого нет. Если не удастся выяснить конкретно, то придется опираться на свой вкус.


ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? bY VIKTORIA W

Предложим несколько вариантов подарка

Стильный телефон, планшет или нетбук. Каждая женщина хочет быть современной и всегда быть в курсе событий, узнавать новое, общаться в социальных сетях. Такой гаджет поможет ей узнать много нового и стать продвинутой. Если у нее уже есть телефон, то новый все равно не помешает, ведь они постоянно совершенствуются и постоянно появляются новинки, в которых есть то, чего нет предыдущих моделях. Гаджет – это отличный подарок е только для карьеристки, но даже и для домохозяйки. Сертификат на покупку дорогих наручных часов. Часы подчеркивают индивидуальность человека, ассоциируются с высоким статусом и смотрятся очень шикарно. По сертификату женщина сама может выбрать себе понравившийся экземпляр. Набор посуды для чайной церемонии. Такой подарок считается модным, причем любой девушке нравится красивая посуда, любовь к таким вещам заложена в генах женщины. К тридцати пяти годам уже ежедневная готовка надоела, хочется чего-нибудь нового. Чайный набор способен заинтересовать каждую хозяйку. Красивое постельное белье. Можно подарить какое-нибудь изысканное или дизайнерское, необычное белье. Девушкам нравится окружать себя красотой, даже во сне.

Билет на концерт или в театр. Если у представительницы женского пола хороший вкус, и она любит культурно развлекаться, этот подарок ей будет по душе. Можно купить сразу два билета, оставив один себе, так можно будет вместе посмотреть представление. Морской круиз. Отличный подарок для любительницы попутешествовать, впечатления от поездки на море останутся надолго.

Ювелирное украшение с драгоценными камнями. Подарок дорогой, но если финансы позволяют, то купить стоит, женщина будет в полном восторге. Портрет. Можно заказать у художника по любимой фотографии девушки. Она оценит такой приятный сюрприз, вероятно, повесит на видное место в своем доме, и будет любоваться собой. Набор для роллов и суши. Можно подарить сразу со всеми необходимыми ингредиентами. Хозяйка будет иногда радовать своих родных роллами собственного приготовления. Японская кухня не всем по вкусу, но дома можно приготовить роллы из чего угодно, поэкспериментировать, занятие это интересное, зато и разнообразие в еде. Набор профессиональной косметики. Если у девушки нет особых предпочтений в косметике, то хороший набор косметических средств поможет ей определиться с выбором марки, и стать еще красивее и привлекательней.

Абонемент в спа-салон. Подарок не оригинальный, но именинница им обязательно воспользуется, а если ей и понравится, то будет чаще туда ходить, чтобы выглядеть еще лучше.

Подарок для хобби. Если у девушки есть какое-то увлечение, ей должны понравиться подарки на эту тему.

Совет: «Выбор подарка зависит от того, кем вы приходитесь имениннице, поэтому хорошо продумайте, уместен ли ваш подарок».

Жене

От мужа жена на день рождения обычно ждет подарка с любовью. Это может быть ювелирное украшение, в виде золотого кольца, сережек или, например, браслета. Женщина будет еще много лет носить и трепетно вспоминать теплые моменты. Хорошим подарком окажется для супруги шуба из натурального меха. Чтобы подарок был сюрпризом, можно с женой заранее сходить в салон меха, якобы просто посмотреть, раз ей сильно хочется, и помереть шубку понравившегося фасона, а потом просто одному приехать и купить (важно не забыть размер своей благоверной, чтобы потом не пришлось менять). Самым идеальным подарком для любимой будет личный автомобиль. Но если пока средства не позволяют, то можно купить ей новый девайс.

Маме

Маме на день рождения обязательно нужно подарить букет ее любимых цветов, но помимо этого еще что-то приятное. Если с финансами некоторые проблемы, можно подарок сделать своими руками, маме будет приятно получить от ребенка даже бесполезный подарок. Сыну можно по инструкции, найденной в интернете, сделать, к примеру, красивую шкатулку для украшений, которые подарит маме папа на юбилей. Дочка может сделать вышивку с красивой картиной, смастерить оригинальную открытку с фотографиями или испечь вкусный торт для мамы.

Сестре

Не важно, сестра младшая или старшая, поддержка всегда нужна, подарок на день рождения должен быть от души, что бы это ни было. Сестре можно подарить домашний текстиль, картину на стену, декоративные штучки для интерьера, все, что создает уют в доме. Хорошим подарком для любой хозяйки будет мультиварка или хлебопечка, такая техника очень современна и популярна в нашей жизни, поможет сэкономить время и позволит вкусно и полезно питаться. Если сестра очень любит готовить, можно подарить кухонный комбайн, миксер, мясорубку или фритюрницу. По-семейному, будет подарить сестре набор красивой посуды, тарелок, чашек или кастрюль.

Сослуживице

Коллеги могут не заморачиваться на счет подарка на день рождения, они просто могут собрать деньги и положить их в красивый конверт, добавив открытку и букетик живых цветов. Женщина сама решит, куда и как потратить подаренные деньги. Или же, например, можно купить сертификат магазина косметики или абонемент на фитнес, который находится не далеко от дома юбилярши.

Совет: «Оригинальным будет считаться подарок, который удивит именинницу, можно сделать интересный коллаж с ее фотографиями или показать презентацию на компьютере под красивую мелодию, дать девушке понять, как она ценится в своем коллективе, ей будет очень приятно».

Подруге

Близкой подруге можно подарить на день рождения что угодно, модную сумочку, шикарную бижутерию, автоматический зонтик, приятные духи, набор косметики, кожаный поясок, в общем, всякие приятные мелочи способны порадовать представительницу прекрасного пола не меньше чем крупные подарки. Если подруга мечтает давно похудеть, подарить ей можно тренажер для домашних занятий (например, хула-хуп) или специальное корректирующее белье, причем она не станет обижаться и считать это намеком на то, что она толстая, ведь подруга и так знает все ее секреты. Также подруге можно подарить то, чего давно ей не хватало в косметичке, к примеру, красивые тени необычного оттенка, яркий лак для ногтей или подводку для глаз.

Беременной женщине

Если именинница, празднуя свое тридцати пятилетие, оказывается в интересном положении, подарок ей нужно выбирать не перекликающийся с беременностью. Правильней будет подарить ей что-то для себя или для дома. Неплохим подарком будет постельное белье, халат или одеяло. Или что-либо из бытовой техники: блендер, миксер или утюг. Все это непременно пригодится в хозяйстве и сейчас и потом, когда появится малыш.

Чего не нужно дарить

Поиск подарка – это ответственный процесс, стоит к этому подойти с особой важностью, тем более праздник у женщины. Есть негласные правила, которых необходимо придерживаться при выборе подарка. Чего не стоит дарить:

Мыло, шампуни, гели, пены для ванны, дезодоранты. Многие обижаются на такие сюрпризы, рассчитывая это как намек, а не пора ли помыться. Подарок рекомендуется выбрать лично для человека, у которого праздник, а не тот, чем будет пользоваться вся семья. Живые подарки не всем подходят. Только если девушка сама просила купить ей котенка определенной породы и собаку. Если же она просто в разговорах ранее упоминала, что ей хотелось бы завести себе животное, рыбок или хомяков, не стоит делать такой сюрприз. Такие подарки обговариваются заранее. Если женщина не близкий Вам человек, то не стоит дарить ей кремы от морщин, средства для похудения, лосьоны от угрей, весы, эпиляторы. Это все может указать на ее несовершенство и так же может обидеть. Если девушка особо сильно верит в приметы, ей нельзя дарить на день рождения часы, полотенца или тапки (особенно белые).

Не нужно дарить бытовых принадлежностей, что-то вроде сковороды или веника. Именинница подумает, что Вы считаете ее обычной домработницей, а не женщиной в первую очередь, и будет не сильно рада подарку. А если этот сюрприз преподнес ей любимый, от можно ожидать благодарности ударом по голове той же сковородкой. Деньги дарят только если просто не хватило времени, чтобы выбрать подходящий подарок. Так это будет расцениваться, как то, что Вам просто лень потратить свое время на выбор подарка, или просто нет фантазии. Не нужно дарить одежду. Во-первых, у каждой женщины свой вкус, сложно выбрать нужный фасон. Во-вторых, можно не угадать с размером, а уж если он будет меньше, девушка примет подарок за намек, что ей пора худеть. В третьих, женщины сами любят ходить по магазинам и примерять понравившуюся одежду, это приятное занятие может занимать до нескольких часов. Также не дарят обувь, так как без примерки купить правильную пару невозможно. Подарить что-то из гардероба можно лишь тогда, если Вы вместе с юбиляршей предварительно вместе выбрали ее в магазине. Не следует дарить на день рождения безделушки, типа статуэток и сувениров. Пользы они не принесут и особой радости имениннице не доставят. Бабушки утверждают, что лучшим подарком станет тот, который подарен с заботой о здоровье. Это непременно так, но шерстяные носки тридцатипятилетнюю женщину обрадуют не так сильно, как золотое колечко. Не дарят духи, так как велик риск не попасть во вкус девушки. Если марка духов или туалетной воды известна, то можно и подарить. Съедобные подарки не подойдут на день рождения. Торт будет быстро всеми съеден и тут же забыт. Не нужно дарить взрослой девушке детские плюшевые игрушки, может они ей и нравятся, но в таком возрасте это совсем не актуально. Выбирая цветы в качестве подарка, не стоит скупиться, выбирая одну розочку или герберу, лучше дарить шикарный букет, он гораздо больше порадует именинницу.

Совет: «Самым лучшим подарком для женщины на любой праздник будет искренний комплимент. Ведь любая девушка преображается еще больше, когда ей говорят об ее красоте и привлекательности. Комплименты девушке приятно получать не только от мужчин, а так же и от женского пола».

 

rss