Полезные материалы

Главная Новости

Что подарить коллегам на Новый год

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить коллегам на Новый год

Что подарить коллегам на Новый год

Новый год — волшебное время для перемен! Если ваш коллектив слаженный и дружный, вполне подойдут милые приятные сувениры для презента. Если ваш коллектив штормит от интриг и взаимных упреков, новогодняя пора — идеальное время переломить ситуацию и пойти на мировую. Что подарить коллегам на Новый год? Варианты подарков будут зависеть от многих нюансов и особенностей.



Женский коллектив

Если штат сотрудников состоит из женщин, ломать голову над выбором подарков не придется. Можно дарить интерьерные сувениры — разнообразные вазоны, шкатулочки, декоративные свечи и даже аромалампу с набором масел. Придутся по сердцу любой женщине кухонные мелочи:


Что подарить коллегам на Новый год 2016?! /Gift Ideas 2016

набор салатниц; подставки под салфетки; подставки под горячее; набор прихваток с полотенцем; зеркальце в оригинальной оправе; силиконовые формочки для выпечки; набор полотенец с новогодней тематикой; не помешает и кружка с новогодним принтом.

Уместны будут сладкие подарки — шоколадные зайцы, деды морозы и снегурочки. Порадуют женские сердца оригинальные чайные наборы. Мыло ручной работы всегда в тренде. Многие женщины мечтают купить это волшебное мыло, но откладывают на потом. В новогодний праздник подобный сюрприз будет иметь ошеломительный успех.

Прохаживаясь по женскому отделу супермаркета, можно обнаружить массу приятных и полезных вещиц, созданных специально для женщин. Это наборы кисточек для макияжа, приспособления на домашнего маникюра, оригинальные косметички в наборе (разных размеров), эргономичные массажные расчески, банные наборы, красивые махровые носочки с зимней тематикой. Все это можно купить в подарок любой женщине.

Мужской коллектив

Во-первых, сразу выкиньте из головы идею подарочного косметического набора или набора для бритья. Все это подарят мужчинам родные и домочадцы. Подарки коллег должны отличаться оригинальностью. Например, молодому коллеге можно презентовать игровую приставку или подставку с игрой на стол. Во время обеденного перерыва можно сыграть в морской бой или крестики-нолики, заодно и чашечку кофе выпить.

Обратите внимание! Для полезного чаепития можно подарить кружку-напоминалку. Это специальная кружка, на которой можно записывать заметки, а потом стирать. Очень конструктивная вещь на рабочем столе: и чай можно выпить, и о делах не забыть.

Некоторые идеи для презентов:

новая мышка; ланчбокс для еды; вместительная флешка; красиво упакованный набор пакетиков с чаем/кофе; полезная канцелярия: блокноты, записные книжки, набор авторучек.

Порадует сослуживца и такой презент, как специальный ободок, превращающий пивную бутылку в удобную кружку. Молодому коллеге можно подарить летающий будильник или настенные часы с подсветкой.

Смешанный коллектив

Выбор новогодних презентов в таком коллективе зависит от возрастной категории сотрудников и их предпочтений. Молодежный коллектив выбирает оригинальные сюрпризы с юмором и «приколами». Для солидного коллектива с консервативными взглядами и предпочтениями подойдут традиционные презенты: конфеты, набор для чая, искристое шампанское и так далее.

В молодежном коллективе можно превратить презентацию подарков в маленькое шоу с сюрпризами. Например, подарить всем грецкие орешки с пожеланиями. Такой презент делают своими руками: орешки аккуратно разбивают на 2 половинки, внутрь помещают пожелание, затем орешек обертывают фольгой или обертками от конфет.

Недорогие подарки

Как быть, если коллектив большой, и на дорогие презенты не хватает средств? Что подарить коллегам на Новый год? В этом случае ознакомьтесь со списком недорогих оригинальных презентов для сотрудников:

коврик для мышки; интерьерные сувениры; новогодние сувенирчики; канцелярские принадлежности на стол; яркий цветок в горшке из цветочного магазина; тематические магнитики на холодильник/иную технику; настенные красивые календари перекидные/в виде плакатов; оригинальная чайная/кофейная кружка с надписью; чайный/кофейный набор с чашкой и ложкой.

Обратите внимание! Приятное всегда можно сочетать с полезным. Подарите своим сослуживцам именно ту вещь, которая будет всегда необходима под рукой.

Подарки для коллег — это знак уважения и внимания. Вам предстоит работать вместе еще один трудовой год, и пусть он начнется в приятного презента, теплых пожеланий и открытых улыбок!

 

rss