Полезные материалы

Главная Новости

Внимание! Тролли захватили «Пятёрочку»!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Внимание! Тролли захватили «Пятёрочку»!

Искусство отвлекать внимание [TED]

22 августа в магазинах «Пятёрочка» стартовала уникальная акция по мотивам мультфильма «Тролли» компании Dream Works. Забавные персонажи будут радовать детей и их родителей на протяжении двух месяцев. Тролли станут замечательными сувенирами, верными друзьями и помощниками в учебе.



Как получить троллей в свою коллекцию – узнаете в нашем материале.

Тролли наступают — суперигра для детей и ликбез для родителей

Среди детских увлечений коллекционирование всегда было самым увлекательным и познавательным хобби.

Что собирали родители в детстве? Фантики, камешки, значки, вкладыши из жевательных резинок. Некоторые из этих коллекций до сих пор хранятся в семьях и пересматриваются уже вместе с детьми.


ВНИМАНИЕ! - МАША в ТАНКЕ!!!

А что собирают современные дети?

Слушайте, слушайте – и не говорите, что вы не слышали!

Мультик «Тролли» вышел в прокат в 2016 году и произвел фурор среди  многих семей. Новую мульткомедию, созданную для широкой аудитории, режиссеры наполнили красивой музыкой, приправили добрым юмором и бесконечным оптимизмом. Это — полное приключений путешествие, интригующее до самого конца повествования.


Как Развить Память и Внимание - Секреты Спецслужб

И восторгу детей снова нет предела, ведь сегодня они имеют уникальную возможность собрать всю коллекцию троллей у себя дома!

Милая принцесса Розочка и хмурый Цветан, верные Плясунья и Алмаз – всего 15 персонажей, которые всегда радуются жизни и успешно побеждают всех своих врагов, могут стать домашней коллекцией игровых сувениров.

Ну, кто же откажется от милых ручных домашних троллей!

А вы знаете, что умеют ваши тролли?

Неспроста акция «Пятёрочки» приурочена к началу нового учебного года – фигурки троллей выполнены из высококачественного полимера и являются необычными ластиками. Они уже получили смешное название «тролластики», потому что с первых дней программы стали невероятно популярными и желанными трофеями за покупки.

Больше, чем ластики

Тролли могут жить в пенале вашего ребенка и выполнять функции ластиков. Чтобы они не потерялись, в каждой фигурке есть специальные выемки, и их можно надевать на любой карандаш или ручку. В школу запрещено брать игрушки? Тролластиков можно! Они снимут волнение вашего ребенка в школе, помогут познакомиться с другими детьми и приобрести друзей, безошибочно отыщут единомышленников, также собирающих забавную яркую коллекцию. А еще они занимают мало места. Эти фигурки, конечно, могут обитать в любом пенале, но комфортнее всего им будет в собственном «доме» стильного дизайна, где у каждого есть свое место, и который также можно приобрести эксклюзивно в любом из магазинов торговой сети.  Также это — персонажи собственного домашнего кукольного театра! Они оживят сюжет любимого мультика, а может – направят его по индивидуальному сценарию вашего ребенка. Насадите фигурки на карандаши, вручите их ребенку, сделайте перед ним небольшую ширму, а сами удобнее рассаживайтесь в «зрительном зале». Представление начинается! Фигурки троллей отлично украсят любые сооружения из детского конструктора, они отлично умещаются в игрушечные машинки и станут самыми верными жителями детских игрушечных городков. Учите ребенка считать? Используйте тролластики и тут. А следующим уроком может стать изучение цветов. Ведь фигурки разные, и все — ярких оттенков. Хорошим способом провести время всей семьей станет настольная игра. Фигурки можно интегрировать в любую, где должно присутствовать игровое поле. А если захотелось поиграть во что-то новое, захватите в «Пятёрочке» на кассе буклет – одна из его сторон как раз представляет собой карту для игры. Ставьте на «старт» тролластик, и – вперед, на вечеринку!

А теперь – по секрету всему свету: как получить эту многофункциональную коллекцию троллей?

Возвращаясь с ребенком после школы, загляните в «Пятёрочку». Наверняка, дома будет не хватать хлеба или сладкого к послеобеденному чаю. За каждые 555 рублей в чеке вы получите по одной заветной фигурке. Также Тролля можно купить на кассе за 49 рублей или получить за приобретение акционного товара со специальным ценником.

Коллекция подобных ластиков, безусловно, станет отличным дополнением к школьному набору вашего ребенка.

Итак, кто с нами за троллями?!

 

Поделитесь с друзьями:

 

rss