Полезные материалы

Главная Новости

Работа на дому: заработок в интернете написанием текстов, советы новичкам от профессионалов биржы копирайтинга ETXT

Опубликовано: 01.09.2018

видео Работа на дому: заработок в интернете написанием текстов, советы новичкам от профессионалов биржы копирайтинга ETXT

Копирайтинг с чего начать / Копирайтинг для новичков / Рерайтинг как заработать

 



Как заработать новичку

Развитие и распространение интернет-технологий является одной из характерных особенностей современного общества: социальные сети, биржи фриланса и копирайтинга , магазины статей, площадки для размещения рекламы и многое другое. Кроме развлечений, Интернет открывает практически безграничные возможности для пользователей с элементарными навыками владения ПК: удаленная работа копирайтером – написание текстов, перевод, продажа мастер-классов по вязанию, шитью, кулинарии, платные консультации специалистов различных сфер (от астрологии до IT-технологий). Поэтому неразумно было бы упускать золотой шанс, фактически подарок судьбы и тратить время на лайки вконтакте.


Копирайтинг - что это такое: с чего начать и как заработать деньги

Если вы хоть что-то умеете, попытайтесь «материализовать» свои знания. В этом вам поможет работа в интернете без вложений на бирже контента. Всегда найдутся желающие «купить» чужой опыт и продать его еще дороже.


Как стать копирайтером и заработать на бирже статей.

Подрабатывая на бирже копирайтеров, главное – ничего не бояться, быть трудолюбивым и коммуникабельным. Как и любая другая, работа копирайтером или фрилансером подходит не каждому и многие бросают ее, так и не познав всех граней данной отрасли.

ETXT биржа копирайтинга

Скептики сойдут с ума, но сегодня, чтобы не зарабатывать в интернете, необходимо всячески этому противиться и находить убедительные отговорки.

Как вариант, удаленную работу проще всего рассматривать на примере популярного ресурса для авторов, писателей и писак– интернет биржи ETXT. Наряду с Адвего, Text.ru и Work-Zilla – это один из лучших сайтов, в полной мере удовлетворяющий требованиям исполнителей и заказчиков. ETXT объединяет миллионы людей из России, Беларуси, Украины и других государств, располагает удобным интерфейсом, отличается простотой и дружелюбной атмосферой.

 

 

Если вы пришли сюда в роли исполнителя, суть проделываемой работы заключается в написании текстов для блогов, порталов либо интернет-магазинов. Здесь также можно продать статью, оформленную на основе нескольких источников либо созданную из личного опыта.

Заказчики на ETXT преследуют собственные цели. Главной является поиск сплоченной команды копирайтеров, способной оперативно трудиться над созданием уникального контента. В результате хорошие авторы здесь всегда нарасхват.

Копирайтинг, тексты: преимущества и недостатки биржи

Зарегистрировавшись на ETXT, исполнитель проходит элементарный тест на грамотность, при желании сдает работу на повышение квалификации. За свои старания он получает отметку в персональном кабинете, отображающую успешное прохождение теста (от 70 до 100%) и соответствующее количество звездочек за написанную статью (от нуля до трех). Незначительные формальности открывают исполнителю доступ к высокооплачиваемым заказам, сулят уважение коллег и благосклонность клиентов.

ETXT – это идеальная платформа для начала карьеры в интернете, удаленная работа без вложений и рисков, возможность самостоятельно составлять свой график, выбирать партнеров, расширять кругозор. Освоение этой биржи дается новичкам намного легче, чем постижение азов Воркзиллы либо Адвего. Кроме прочего, пробиться здесь гораздо проще, чем на других ресурсах.

 

 

В сравнении с остальными сервисами, пользователи биржи платят мизерную комиссию. Множество копирайтеров отмечают скорость процедуры вывода заработанных денег.

Биржа копирайтинга ETXT характеризуется как преимуществами, так и недостатками. Главным недочетом является дешевизна рабочей силы. Еще ни один начинающий автор не избежал копеечного труда, выполняемого с целью набора рейтинга. Именно рейтинг открывает возможность продвижения по карьерной лестнице от новичка до гуру копирайтинга. Никто не заставляет исполнителя соглашаться на дешевые заказы, поначалу у него просто нет выбора.

Уже через год, пройдя ступени развития от аматора до профессионала, талантливый автор сможет забросить основную работу существовать, практикуя только написание тексов .

 

Хотите узнать что-нибудь ещё?

 

rss